Estimation : 100 € / 150 €

résultat non communiqué

Louis DAREY (1863-1914)
d’après Timoléon LOBRICHON (1831-1914).
Les bagages de Croque-Mitaine.
Huile sur carton, contrecollée sur toile.
Signée en bas à gauche « Darey d’après Lobrichon ».
Accidents et manques visibles.
24,3 x 19 cm. (Cadre).